Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измертельное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Коммутационное и распре-
делительное оборудование

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения

Консультация по ICQ,
номер и статус пользователя

581501861
 581-501-861    320-988-846

 

 

Сетевое оборудование "D-Link"
 

Указанные цены являются ориентировочными! Направить запрос Вы можете прямо сейчас >>>

 

Артикул Наименование Цена с НДС
USD

Сетевые адаптеры

DFE-520TX Адаптер сетевой  PCI 10/100Mbps (без WOL, без Bootrom) 5,6
DFE-550FX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100Mbps mm SC (без WOL, без Bootrom) 91,35
DFE-551FX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100Mbps mm SC, CoS, VLAN 102
DGE-550SX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100/1000Mbps mm SC 155
DGE-560SX Адаптер сетевой оптический PCI Express 1000Mbps mm LC 415
DGE-530T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 16,8
DGE-560T Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps 55,9
DGE-528T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 14,4
DFE-690TXD Адаптер сетевой CardBus 10/100Mbps 23,9
DGE-660TD Адаптер сетевой CardBus 10/100/1000Mbps 35,1
DUB-E100 Адаптер сетевой USB 2.0/1.0 10/100Мbps 28,8
DGE-528R Boot ROM для DGE-528T 13,7
DHP-300 Адаптер PowerLine HD, до 200Mbps 95,6
ADSL/Dial-UP/VDSL
  ADSL модемы
DSL-200_RU Модем  ADSL USB внешний со сплиттером 23
DSL-2500U/BRU/D Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos,  со сплиттером 36,8
DSL-2520U Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 USB & 1 ADSL порт, со сплиттером 41,5
DSL-2540U Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 54,3
DSL-2640U Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g, IP, Qos, со сплиттером 75
DSL-2740U Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g & 802.11n (проект), IP, Qos, со сплиттером 207,5
DSL-G804V_RU Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g & VPN, со сплиттером 160
DVA-G3340S Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g & 2FXS & 1FXO & 1USB 144
DSL-562T_RU Роутер ADSL Eth 1 LAN & 1 ADSL & 1 USB порт, IP, Annex B, со сплиттером 52,7
DSL-2520U/BRU/D Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 USB & 1 ADSL порт, со 37
DSL-2540U/BRU/D Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 55,9
DSL-584T_RU Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL & 1 USB порт, IP, Annex B, Qos, со сплиттером 67
DSL-30CF Сплиттер ADSL 1xRJ-11 IN - 2xRJ-11 OUT 3,4
  ADSL IP DSLAMы
  Маршрутизаторы до 48 портов
DAS-3216/RU Маршрутизатор IP DSLAM 8 портов (до 16 портов) 685
DAS-3216/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 16 портов ADSL2+, Rev B 1213
DAS-3216/DC/B Маршрутизатор IP DSLAM 16 портов ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 1213
DAS-3224 Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+ 1277
DAS-3224/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+, Rev B 1485
DAS-3224/DC/B Маршрутизатор DSLAM 24 порта ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 1357
DAS-3224/BE Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта  Annex B ADSL2+ 1485
DAS-3248/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, Rev B 2553
DAS-3248/DC/B Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 2394
DAS-3248F/E Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, оптический порт SM 3096
CAB-TELCO-1x3 Кабель TELCO 3м 1xTELCO 35
  Маршрутизаторы до 192 портов
DAS-4192/DC Шасси маршрутизатора c модулем тревоги и с вентиляторным модулем, питание 48V DC 958
DAS-4192-10 Модуль управления для DAS-4192/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45 1564,5
DAS-4192-20 Модуль для DAS-4192/DC,  48 портов ADSL 1835
DAS-4192-30 Заглушка на место модуля 16
DAS-4192-40 Модуль сплиттерный, 48 портов 255
DAS-4192-50 Заглушка на место сплиттерного модуля 16
DAS-4192-60 Шасси сплиттерное шасси для DAS-4192/DC 191
SP-320-48 Блок питания AC для DAS-4192 121
  Маршрутизаторы до 672 портов
DAS-4672/DC Шасси маршрутизатора с вентиляторным модулем, питание 48V DC 1835
DAS-4672-10 Модуль управления для DAS-4672/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45 1755
DAS-4672-20 Модуль для DAS-4672/DC,  48 портов ADSL 1915
DAS-4672-30 Заглушка на место модуля 16
DAS-4672-40 Модуль сплиттерный, 48 портов 271
DAS-4672-50 Заглушка на место модуля управления 16
RSP-1000-48 Блок питания AC для DAS-4672 607
AMS for DAS-4192/4672 Система управления DAS-4192/4672  на основе SNMP 3830
AMS for и DAS-32** Система управления и DAS-3216/3224/3248 rev.B.  на основе SNMP 3830
  Аналоговые модемы
DFM-562E Модем внешний Conexant data/fax/voice V.90/92 39,6
DU-562M Модем внешний USB 56kbps V.92 / V.90 29,7
DFM-562I Модем внутренний 56kbps data/fax/voice V.90/92 15,7
DFM-562IS Модем внутренний программный 56Kbps data/fax/voice V.90/92 10,7
Коммутаторы неуправляемые
  10/100 Мбит
DES-1005D Коммутатор 5 портовый 10/100 17
DES-1008D Коммутатор 8 портовый 10/100 23,5
DES-1008D/RV Коммутатор 8 портовый 10/100,  VLAN, QoS 24,6
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 29,7
DES-1008FL/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 97,7
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 111
DES-1008P Коммутатор 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 138
DES-1016D Коммутатор 16 портовый 10/100, 19" 52,7
DES-1016D/RV Коммутатор 16 портовый 10/100,  VLAN, QoS 59
DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19" 71,8
  10/100 Мбит с 1G портами
DES-1018DG Коммутатор 16х10/100, 2хGigaUTP 123
DES-1024DG Коммутатор 22х10/100, 2хGigaUTP 135
DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" 147
DES-1050G Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19" 271
  10/100/1000 Мбит
DGS-1008D Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый 52,7
DGS-1016D Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, неуправляемый 187
DGS-1024D Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый 231
DGS-1005D/GE Коммутатор 5х 10ХХMbps портов, неуправляемый, поддержка функции GreenEthernet 36,7
DGS-1008D/GE Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый, поддержка функции GreenEthernet 57,5
DGS-1016D/GE Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 207,5
DGS-1024D/GE Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 255
Коммутаторы управляемые
  10/100 c 1G Консольно и Web управляемые
DES-2108/E/B1G Коммутатор Smart 8x10/100 86,2
DES-1226G Коммутатор 24x10/100, 2xSFP 191
DES-1228 Коммутатор 24x10/100, 2xSFP + 2xGigaUTP 211
DES-1228P Коммутатор 24x10/100 PoE, 2xSFP + 4GigaUTP 638
DES-1250G Коммутатор 48x10/100, 2xSFP 414,75
DES-1252 Коммутатор 48x10/100, 2xSFP + 2xGigaUTP 430,5
DES-1316 Коммутатор 16x10/100, 8 PoE, Web smart 319
DWL-P50 Клиент POE DES-1316, выход 5/12VDC 2,5A/1A 38,3
DWL-P200 Блок питания POE Вход AC 220V, выход 5VDC 2,5A или 12VDC 1А 51
  10/100 c 1G SNMP & Web управляемые бюджетные
DES-3010F Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1х100BaseFX(SC) - MM 211
DES-3010FL Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1х100BaseFX(SC) SM 224
DES-3010G Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1хSFP 211
DES-3026 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100 + 2 Слота 211
DEM-301T Модуль 1х1000BaseT 43
DEM-301G Модуль 1хSFP 32
DEM-201F Модуль 1х100BaseFX (SC), mm до 2 km 55,9
DEM-201FL Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km 96
  10/100 с 1G SNMP & Web управляемые
DES-3016 Коммутатор L2 управляемый 16х10/100 169
DES-3028 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 319
DES-3028P Коммутатор L2 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 782
DES-3052 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 702
DES-3052P Коммутатор L2 управляемый 48х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 1341
DES-3526 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP 367,5
DES-3526DC Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP, DC 48V 447
DES-3550 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, 2xSFP 750
DES-3828 Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 574
DES-3828P Коммутатор L3 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 1756
DES-3828DC Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP, DC 48V 734
DES-3852 Коммутатор L3 управляемый 48х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 1308
  10/100/1000 Web управляемые
DGS-1216T Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC 263
DGS-1224T Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC 351
DGS-1248T Коммутатор 48х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 4miniGBIC 782
  10/100/1000 SNMP & Web управляемые
DGS-3200-10 Коммутатор L2 управляемый 8 xGigaUTP,2xSFP 303
DGS-3100-24 Коммутатор L2 управляемый стекируемый 20xGigaUTP, 4xSFP 622
DGS-3100-24P Коммутатор L2 управляемый стекируемый 20 POE xGigaUTP, 4 POE xSFP 1421
DGS-3100-48 Коммутатор L2 управляемый стекируемый 44xGigaUTP, 4xSFP 1404
DGS-3100-48P Коммутатор L2 управляемый стекируемый 44 POE xGigaUTP, 4 POE xSFP 1915
DGS-3426 Коммутатор L2 управляемый 20хGigaUTP, 4xSFP, слоты 2x10Giga 1724
DGS-3426P Коммутатор L2 управляемый 20х POE GigaUTP, 4xPOE SFP, слоты 2x10Giga 2713
DGS-3427 Коммутатор L2 управляемый 20хGigaUTP, 4xSFP, слоты 3x10Giga 2043
DGS-3450 Коммутатор L2 управляемый 44хGigaUTP, 4xSFP, слоты 2x10Giga 2713
DEM-410X Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх 718
DEM-410CX Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх 175,6
  Серия стековая DGS-3x12SR
DGS-3312SR Коммутатор L3 стековый мастер 4xSFP, 2 слота 734
DEM-340MG Модуль 4х mini-GBIC (SFP) для DGS-3x12SR 156
DEM-340T Модуль 4х 1000Base-T для DGS-3x12SR 276
DEM-540 Модуль 4-порта стекирования (IEEE 1394) для DGS-3x12SR 85
  Серия стековая X-Stack
DGS-3324SR Коммутатор L3 управляемый стековый 24xGigaUTP, 4xSFP, 2x10Giga 2729
DGS-3324SRi Коммутатор L3 управляемый стековый мастер 24xGigaUTP, 8xSFP, 6x10Giga 4469
DGS-3612 Коммутатор L3 управляемый стековый 8хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP 1596
DGS-3612G Коммутатор L3 управляемый стековый 8хSFP, 4хCombo SFP/Giga UTP 1676
DGS-3627 Коммутатор L3 управляемый стековый 20хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 3х10Giga 2522
DGS-3627G Коммутатор L3 управляемый стековый 20хSFP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 3х10Giga 2873
DGS-3650 Коммутатор L3 управляемый стековый 44хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 2х10Giga 4708
DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м 183,75
DEM-CB100 Кабель стековый 10Giga, 1м 367,5
DEM-CB300CX Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4 303
DEM-420X Модуль 2хXFP 10Giga 3894
DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX 1676
  Cерия DES-6500 L3
DES-6500 Шасси коммутатора 9 слотов L3 , CPU 2106
DES-6504 Модуль 12 портов 100Base-FX (SFF) 2234
DES-6505 Модуль 8 портов 1000Base-SX (SC) 3144
DES-6506 Панель 24хRJ45 порта для DES-6510 367,5
DES-6507 Модуль 12 портов 1000Base-T (2 SFP порта) 1485
DES-6508 Модуль 16 портов 10/100Base-TX 1172
DES-6509 Модуль 12 портов miniGBIC для DES-6500 1405
DES-6510 Модуль 24 портов 10/100Base-TX, RJ21 1979
DES-6511 Блок питания RPS для DES-6500 495
DES-6512 Модуль 2 порта XFP 10Giga 5107
  Серия DES-7200 L3
DES-7200-ASE3 Модуль ASE для поддержки MPLS (работает только с CPU модулями 7200-CM3/7200-CM4) 33516
DES-7200-CM3 Модуль CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c, с поддержкой ASE 5347
DES-7206 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт 7182
DES-7200-CM4 Модуль CPU для шасси DES-7210, производительность 192Гбит/c, с поддержкой ASE 5746
DES-7206-Base Шасси L3 коммутатора DES-7206 с материнской платой, 2 пустых слота для модулей CPU, без модулей питания 5905
DES-7206DC Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC 7661
DES-7210-Base Шасси L3 коммутатора DES-7210 с материнской платой, 2 пустых слота для модулей CPU, без модулей питания 6703
DES-7210 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт 7980
DES-7210DC Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC 8299
DES-7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c 3990
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, производительность 192Гбит/c 4469
DES-7200-24G Модуль 24 гигабитных порта SFP 5586
DES-7200-24 Модуль 12 портов GigaUTP, 12 портов Combo-SFP 6863
DES-7200-24P Модуль 12 портов GigaUTP, 12 портов Combo-SFP , POE 8140
DES-7200-48 Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP 10214
DES-7200-48P Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP, POE  
DES-7200-2XG Модуль 2 порта XFP 10Giga 7022
DES-7200-4XG Модуль 4 порта XFP 10Giga 13406
DES-7200-8XG Модуль 8 портов XFP 10Giga 27930
DES-7200-12XG Модуль 12 портов XFP 10Giga  
DES-7200-1200AC Блок питания 1200Вт для серии DES-7200 (AC) 1405
DES-7200-1200DC Блок питания 1200Вт для серии DES-7200 (DC) 1756
DES-7200-2000AC Блок питания 2000Вт для серии DES-7200 (AC) 2793
DES-7200-2000DC Блок питания 2000Вт для серии DES-7200 (AC) 3511
  RPS для моделей SR
DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт для DES-xxxxSR 224
DPS-800 Шасси 2 слота под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19" 79,8
DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт для DGS-xxxxSRx 351
DPS-500DC Блок питания RPS 48V для  DGS-3400 и  DGS-3600 463
DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19" 224
DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт для DES-3828P 734
DPS-CB400 Кабель питания для DPS-200/300/500, 4м 76,7
Принт и Интернет серверы, специальные устройства
  Принт-серверы
DP-300+ Принт-сервер 3х портовый 10/100Mbs 100,8
DP-301P+ Принт-сервер мини 10/100Mbs 1 порт 63,8
DP-300U Принт-сервер 2хLPT 1xUSB  UTP 10/100Mbps 83
DP-301U Принт-сервер USB  UTP 10/100Mbps 63,8
DP-G301 Принт-сервер беспроводный 802.11g 1LPT 107
DPR-1061 Принт-сервер c 1 LTP и 2 USB портами 100,6
DP-G310 Принт-сервер беспроводный 802.11g USB 2.0 107
DP-G321 Принт-сервер беспроводный 802.11g USB (2USB, 1LPT) 131
DPR-1260 Принт-сервер беспроводный 802.11g, 4хUSB, поддержка сканирования 110
  Интернет шлюзы, VPN шлюзы
DIR-100/RU Интернет-шлюз для Triple Play 4x10/100 LAN, 1xWAN 33,5
DFL-260 Маршрутизатор c производительностью 80Mbps, до 12000 сессий, 500 политик, 100VPN туннелей, 1хWAN, 4xLAN, 1xDMZ, поддержка ZoneDefence, Content Filtering/Intrusion Detection, AntiVirus Scanning, Bandwidth Management, User Autofication 718
DIR-120 Интернет-шлюз 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 USB 51
DFL-860 Маршрутизатор c производительностью 120Mbps, до 25000 сессий, 1000 политик, 300VPN туннелей, 2хWAN, 7xLAN, 1xDMZ, поддержка ZoneDefence, Content Filtering/Intrusion Detection, AntiVirus Scanning, Bandwidth Management 1117
DI-LB604 Интернет-шлюз 4 10/100 LAN, 2 WAN, с балансом загрузки канала 108
DI-704P Интернет-шлюз с принт сервером 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 LPT 49,5
DI-707P Интернет-шлюз с принт сервером 7 10/100 LAN, 1 WAN, 1 LPT 67
DI-804HV Интернет-шлюз VPN (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100 LAN) 88,2
DI-808HV Интернет-шлюз VPN (1WAN Cable/xDSL, 8 10/100 LAN) 102
DGL-4100 Интернет-шлюз игровой 4x10/100/1000 LAN, 1x10/100 WAN 110
  Межсетевые экраны Firewalls
DFL-210 Экран межсетевой VPN, 4x10/100 LAN, 1 DMZ, 1 WAN 319
DFL-800 Экран межсетевой VPN, 7x10/100 LAN, 1 DMZ, 2 WAN 638
DFL-1600 Экран межсетевой VPN, 6х1000Mbps настраиваемых пользователем 3192
DFL-M510 Интернет-шлюз 1 LAN, 1 WAN, защита информации 990
DFL-2500 Экран межсетевой VPN, 8х1000Mbps настраиваемых пользователем 5426
VOIP IP телефония
  1-2 порта FXS
DVG-5402SP Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xLINE, 4xLAN 10/100, 1xWAN порт 93
DVG-G5402SP Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xLINE, 4xLAN 10/100, WLAN 802.11g, 1xWAN порт  
DVG-2001S Шлюз SIP VoIP 1хFXS, 1хLAN(WAN) 10/100 порт 57,4
DVG-1402S Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порта 79,8
DVG-5121SP Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1хLAN(WAN) 10/100 порт 87,8
DVG-G1402S Шлюз беспроводной SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порт, 802.11g 124
  4 порта FXS&FXO
DVG-4022S Шлюз SIP VoIP 2хFXS + 2хFXO, 2xLAN 10/100, T.38 223,65
DVG-5004S Шлюз SIP VoIP 4хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 211
DVG-6004S Шлюз SIP VoIP 4хFXO, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 239
DVG-7022S Шлюз SIP VoIP 2хFXS + 2FXO, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 239
  8 портов FXS&FXO
DVG-5008S Шлюз SIP VoIP 8хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 479
DVG-6008S Шлюз SIP VoIP 8хFXO, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 479
DVG-7044S Шлюз SIP VoIP 4хFXS + 4xFXO, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 479
DVG-7062S Шлюз SIP VoIP 6хFXS + 2хFXO, 4xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 479
  16 портов FXS&FXO
DVG-2016S Шлюз SIP VoIP 16хFXS , 1xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 1197
DVG-3016S Шлюз SIP VoIP 16хFXO , 1xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 1197
DVG-4088S Шлюз SIP VoIP 8хFXS + 8хFXO, 1xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 1197
  30/32 портов FXS&FXO
DVG-2032S Шлюз SIP VoIP 32хFXS, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер 1724
DVG-3032S Шлюз SIP VoIP 32хFXO, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер 1724
DVG-4032S Шлюз SIP VoIP 16хFXS + 16хFXO, 1xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 1724
  Другое
DPH-20U Телефон USB для Skype c LCD 31,9
DPH-50U Адаптер USB телефонный для Skype 47,9
DPH-140S Телефон c LCD IP SIP VoIP 163
DPH-150S Телефон c LCD IP SIP VoIP 94
DPH-150SE Телефон c LCD IP SIP VoIP, PoE 115
DPH-300S Телефон VoIP/DECT 129
DPH-400S Телефон c LCD IP SIP VoIP 191
DPH-400SE Телефонc LCD IP SIP VoIP, PoE 215
DPH-400EDM Внешняя панель к телефонам DPH-400S, DPH-400SE 64
DPH-540/S black Телефон беспроводной 802.11bg 303
DVX-7090 Маршрутизатор голосовой SIP, H.323, 4хLAN 10/100 1086
  Специальные устройства
DIB-110 Приставка IP Set-Top-Box 150
DSA-3110/E/B/1 Концентратор доступа по VPN 311
DSA-3110/E/B/2 Шлюз для организации HotSpot 311
DSA-3100P Принтер для организации Hot-Spot доступа (для DSA-3100) 239,4
DSN-010 Лоток под HDD для DSN-3200/3400 31,9
DSN-020 Заглушка для DSN-3200/3400 12,8
DSN-2100-10 Массив дисковый 4x1GigaUTP, iSCSI SAN, 8x HDD trays, xStack 6065
DSN-3200PC Блок питания к DSN-3200-10 511
DSA-3600 Шлюз сервисный для беспроводных сетей (4 LAN, 2 WAN) 1085,7
DSA-5110 Концентратор доступа по VPN 1088
DSA-7110 Концентратор доступа BRAS 3352
DSA-7110-20 Модуль для DSA-7110, 2x GbE with SFP 288
DSA-7110-30 Модуль для DSA-7110, Intel 82546 Ethernet Module 2x GbE (RJ45) by-pass 288
DSA-7110-10 Модуль для DSA-7110, 4x GbE 447
DNS-323 Хранилище сетевое 2xSATA 3.5", 1xGigaUTP, принт-сервер USB 239
DSM-600 Хранилище сетевое 1HD 3.5", 1LAN, 2xUSB2.0 176
DSM-G600 Хранилище сетевое беспроводное 1HD 3.5", 1GigaUTP, 2xUSB2.0, 802.11g 224
DSN-3200-10 Массив дисковый 8x1GigaUTP, iSCSI SAN, 15x HDD trays 8299
DSN-3400-10 Массив дисковый 1x10GigaUTP, iSCSI SAN, 15x HDD trays 22344
Конвертеры оптические & SFP & XFP
  Конвертеры оптические серия DMC
DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) 60,7
DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) 74,6
DMC-615SC Конвертер MM Fiber (2km, SC) в FE SM Fiber (15km, SC) 227
DMC-530SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) 91,4
DMC-1530SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), Smart 98
DMC-560SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (60km, SC) 144
DMC-1580SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart 527
DMC-700SC Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 123
DMC-810SC Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) 208
DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 77
DMC-920 Пара конвертеров 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, 1xSC) 185
DMC-920T Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber (20km, SC), трансмиттер 96
DMC-920R Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber (20km, SC), ресивер 96
DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер 421
DMC-1910R Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер 191
DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19" 297
DMC-1001 Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 148
DMC-1002 Модуль SNMP управления для DMC-1000 142
  MiniGBIC (SFP)
DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 67
DEM-311GT Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (550m, 3.3V) 54
DEM-312GT2 Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (2km) 217
DEM-314GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V) 638
DEM-315GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V) 1037
DEM-330T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер 176
DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (10km, 3.3V), WDM, ресивер 85
DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер 423
DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (40km, 3.3V), WDM, ресивер 359
DGS-712 Модуль mini-GBIC 1000Base-T (100m, 3.3V) 224
DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 172
DEM-211 Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 92,4
  10Gigabit XFP
DEM-421XT Трансивер XFP 10Giga MM 300m 1037
DEM-422XT Трансивер XFP 10Giga SM 10KM 1197
DEM-423XT Трансивер XFP 10Giga SM 40KM 7342

Планируемые к поступлению

Wireless (беспроводые) сети, Bluetooth
DBT-122 Адаптер USB Bluetooth 1.2 17,6
DCF-650BT Адаптер CompactFlash Bluetooth 19,1
DBT-320 Принт-сервер USB Bluetooth 63,8
  802.11g+ (54Mb)
DWA-510 Адаптер беспроводной PCI 802.11bg 23,9
DWA-610 Адаптер беспроводной CardBus 802.11bg 25,5
DWA-110 Адаптер беспроводной USB 802.11bg 21,5
DAP-1160 Точка доступа 802.11b+g 1хLAN, Qos, WMM 73,4
DWL-G700AP Точка доступа 802.11b+g 1хLAN, RPSMA 52,7
DWL-G730AP Шлюз портативный с точкой доступа 802.11bg 1xLAN 65,4
DIR-300 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, RPSMA 47,9
DWL-3140AP Точка доступа 802.11bg, до 54Mbps, в форме пожарного датчика, 1хLAN, WDS, PoE, WEP/WPA2, VLAN, WMM 96
DI-824VUP+ Интернет шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, VPN, LPT/USB принт сервер 135
DWL-G650+ Адаптер беспроводной CardBus 802.11b+g 17,5
  802.11g Atheros (54/108Mb)
DWA-520 Адаптер беспроводной PCI 802.11g+ 31,9
DIR-320 Беспроводной VPN-маршрутизатор 802.11g  до 54 Мбит/с, со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100,  с USB 2.0 принт-сервером 63,8
DWA-620 Адаптер беспроводной CardBus 802.11g+ 33,5
DWA-120 Адаптер беспроводной USB 802.11g+ 36,8
DWL-G810 Клиент беспроводной 802.11G 79,8
DWL-2100AP Точка доступа 802.11bg 1хLAN, RPSMA 79,8
DWL-2700AP Мост/точка доступа 802.11g внешний беспроводной 734
DIR-400/RU Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, RPSMA 73,5
DWL-G550 Адаптер беспроводной бизнес класса PCI 802.11bg 49,5
DWL-G680 Адаптер беспроводной бизнес класса CardBus 802.11bg 41,5
DWL-2200AP Точка доступа 802.11bg, 1хLAN, WDS, WPA2, повышенная мощность 138
DWL-3200AP Точка доступа 802.11bg, 1хLAN, WDS, WPA2, повышенная мощность 175
DWL-3260AP Точка доступа 802.11bg, до 108Mbps, в форме пожарного датчика, 1хLAN, WDS, PoE, WEP/WPA2, VLAN, WMM, SNMPv3 197
DGL-4300 Интернет-шлюз игровой, с точкой доступа 802.11bg, 4x10/100/1000 LAN, 1x10/100 WAN 150
  802.11g  MIMO Atheros (54/108Mb)
DWL-G520M Адаптер беспроводной PCI MIMO 802.11bg 46,3
DWL-G650M Адаптер беспроводной CardBus MIMO 802.11bg 38,3
  802.11ag (54Mb/108Mb)
DWL-AG530 Адаптер беспроводной PCI 802.11abg 62,3
DWL-AG660 Адаптер беспроводной CardBus 802.11abg 46,3
DWL-AG132 Адаптер беспроводной USB 802.11abg 63,8
DWL-7100AP Точка доступа 802.11abg 144
DWL-7700AP Мост/точка доступа 802.11ag внешний беспроводной 829
DWL-8200AP Точка доступа 802.11ag, 1хLAN, WDS, WPA2, повышенная мощность 303
DI-784 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11abg 4xLAN, 1xWAN 136
DGL-3420 Адаптер игровой беспроводной 802.11аbg 88,2
  802.11n (до 300Mbps)
DWA-140 Адаптер беспроводной USB 802.11n (проект) 54,3
DWA-142 Адаптер беспроводной USB 802.11n (проект) 87,8
DWA-547 Адаптер беспроводной PCI 802.11n (проект) 54,3
DWA-643 Беспроводной Expresscard адаптер стандарта 802.11n (проект) 79,8
DWA-645 Адаптер беспроводной CardBus 802.11n (проект) 54,3
DIR-615 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11n (проект) , 4xLAN, 1xWAN 86
DIR-655 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11n (проект),  4xLAN 10/100/1000, 1xWAN 160
DAP-1353 Точка доступа 802.11n (проект) 183,5
DWA-556 Адаптер беспроводной  PCI-E 802.11n 87,8
  Интеллектуальные беспроводные сети
DWL-3500AP Точка доступа 802.11bg коммутируемая, PoE 234
DWL-8500AP Точка доступа 802.11abg коммутируемая, PoE 313
DWS-3024 Коммутатор L2+ беспроводной, 20x PoE GigaUTP,  4x PoE SFP 4628
DWS-3026 Коммутатор L2+ беспроводной, 20x PoE GigaUTP,  4x PoE SFP, слоты 2x10Giga 5107
  Wireless Антенны и аксессуары
ANT24-CB09N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male)  9м  
ANT24-SP Модуль грозозащиты, разъемы N-Plug и N-Jack  
ANT24-2100 Антенна внешняя направленная 21dBi/5deg 248
ANT24-1801 Антенна внешняя направленная Yagi 18dBi/15deg 169
ANT24-1800 Антенна внешняя направленная (панель) 18dBi/15deg 171
ANT24-1500 Антенна внешняя всенаправленная 15dBi/360deg 185
ANT24-1400 Антенна внешняя направленная (панель) 14dBi/30deg 142
ANT24-1200 Антенна внутренняя направленная 12dBi/80deg 79,8
ANT24-1201 Антенна внешняя направленная Yagi, 12dBi/50deg 68,6
ANT24-0800 Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg 86
ANT24-0801 Антенна внешняя направленная (панель) 8,5dBi/70deg 96
ANT24-0700 Антенна внутренняя всенаправленная 7dBi/360deg 35,1
ANT24-0700C Антенна внутренняя всенаправленная 7dBi/360deg, без кабеля 22,4
ANT24-0500 Антенна внешняя всенаправленная 5dBi/360deg 59
ANT24-0501 Антенна внутреняя всенаправленная 5dBi/360deg 28,8
ANT24-0501C Антенна внутренняя всенаправленная 5dBi/360deg, без кабеля 17,5
ANT24-0401 Антенна потолочная 4dBi/360deg 63,8
ANT24-0600 Антена внутренняя направленая 6dBi/80deg 27,1
DWL-R60AT Антена внутренняя направленая 6dBi/80deg 19,1
ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа 19,1
ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа 25,5
ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа 31,9
ANT70-1800 Антенна внешняя направленная двухдиапазонная 18dBi, 2.4GHz & 5GHz 124
ANT70-1000 Антенна двухдиапазонная 8dBi/10dBi, 2.4GHz & 5GHz 76,6
ANT24-CB06N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male)  6м  
ANT24-CB03N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male)  3м  
Интернет камеры, KVM, USB, эл. устройства
  Сетевые интернет камеры и видеосерверы
DCS-900 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps,  1xLAN 128
DCS-G900 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps,  1xLAN, 802.11g 160
DCS-950 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps,  1xLAN 144
DCS-950G Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps,  1xLAN, 802.11g 191
DCS-2120 Интернет камера с поддержкой 3G Видео, 802.11g 224
DCS-3220 Интернет-камера 702 x 568 pixel, 30fps, MPEG4, CCD, 2-напр. звук 399
DCS-3220G Интернет-камера 802.11g, 702 x 568 pixel, CCD, 2-напр. аудио,MPEG4,30fps 447
DCS-3420 Интернет-камера с повышенной светочувствительностью 704 x 576 pixel, 1xLAN, 802.11g 479
DCS-5220 Интернет-камера слежения 640x480 pixel, 30fps, с поддержкой 3G Видео 335
DCS-6620 Интернет-камера слежения, 10xZoom оптический, 320x240 pixel, 30fps 798
DCS-6620G Интернет-камера слежения, 802.11g ,10xZoom оптический, 320x240 pixel, 30fps, WLAN 862
DCS-45 Термокожух для 3220 102
DCS-50 Кожух для 3220, встроенный источник питания 166
DCS-60 Термокожух для 3220, встроенный источник питания 223
DCS-70 Термокожух для DCS-5300, DCS-6620, встроенный источник питания 399
TLK-DCS30 Термокожух с кронштейном для DCS-3220, DCS-3220G, встроенный источник питания 100
DVS-301 Видео-сервер 1 порт (MJPEG) 274
  KVM переключатели
KVM-121 Переключатель на 2 компьютера, звук (кабели в комплекте) 27,2
KVM-221 Переключатель на 2 компьютера USB, звук (кабели в комплекте) 39,9
DKVM-IP8 Переключатель IP-KVM 8-портов 878
DKVM-4K Переключатель на 4 компьютера (2 кабеля 1.8м) 35
DKVM-4U Переключатель на 4 компьютера USB 57,4
DKVM-8E Переключатель на 8 компьютера профессиональный 271
DKVM-16 Переключатель на 16 компьютеров профессиональный 479
DKVM-IP1 Переключатель IP-KVM 1-порт 638
CBM-180BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 1.8м (аналог DKVM-CB) 6,5
CBM-300BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 3м (аналог DKVM-CB) 9
DKVM-CB5 Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 5м 16
DKVM-CU Набор кабелей для USB KVM 1.8м 9,6
USB 1.1/2.0 ; IEEE 1394 устройства
DU-520 Адаптер PCI USB 2.0/1.1 4-внешних +  1 внутренний порт 17,54
DUB-C2 Адаптер USB 2.0 Cardbus (2x USB 2.0/1.1) 28,8
DUB-104 Концентратор 4хUSB 2.0 15,1
DUB-H7 Концентратор 7xUSB 2.0 27,9
DUB-CR200 Картридер 7-в-1 (4 слота, поддерживающие SD/MMC, MS, MS-Pro, SM, CF, IBM MicroDrive) + 3 порта USB 2.0 24,8
DUB-AV300 Конвертер А/V с MPEG 1/2/4 компрессией и USB 2.0 105
DSB-C120 Интернет-камера  24-bit color, 100K pixel USB 1.1 14,4
DSB-C320 Интернет-камера  24-bit color, 330K pixel USB 1.1  & MIC 22,3
DUB-T210 Тюнер TV и MPEG-кодировщик, USB 2.0 76,7
DFB-A5 Адаптер PCI 2xUSB 2.0 и 3хIEEE1394 порта 28,77
Мультимедиа продукты
DSM-320 Проигрыватель media 802.11g 223
DSM-320RD Проигрыватель media 802.11g + DVD Player + Картридер 5-в-1 (2 слота, поддерживающие SD/MMC, MS, CF/CF2) 239
DVC-2000 Видеофон H.323 i2eye со встроенным LCD- дисплеем 495
DSM-520 Проигрыватель High-Definition media 802.11g 288
Программное обеспечение
DS-510S Программа управления сетью D-View SNMP 191
DS-510P Программа управления сетью D-View SNMP (Professional) 958
DS-601 Программное обеспечение NETDEFEND VPN Client (Лицензия на 1 пользователя) 25,5
DS-605 Программное обеспечение NETDEFEND VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) 73,4
Под заказ
Интернет шлюзы, VPN шлюзы
DFL-1600-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-1600 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 383
DFL-210-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-210 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 87,8
DFL-2500-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-2500 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 677
DFL-260-AV-12 12 месячная подписка на сервис обновления встроенного Антивируса для DFL-260 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 160
DFL-260-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-260 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 160
DFL-260-WCF-12 12 месячная подписка на сервис обновления КонтентФильтров для DFL-260 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 160
DFL-800-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-800 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 184
DFL-860-AV-12 12 месячная подписка на сервис обновления встроенного Антивируса для DFL-860 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 255
DFL-860-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-860 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 255
DFL-860-WCF-12 12 месячная подписка на сервис обновления КонтентФильтров для DFL-860 (предварительно устройство должно быть зарегистрировано at.security.dlink.com.tw) 255
Роутеры DI-1750, DI-2630, DI-3660
  Роутеры (шасси)
DI-1750 Роутер мультисервсисный, 2 слота для DRW 989
DI-2630 Роутер мультисервсисный, 2 слота для DRW, 2 слота для DRM 1692
DI-3660 Роутер мультисервсисный ,4 слота для DRM 3990
  WAN/Voice карты
DRW-1CE1 Модуль канальный 1 порт E1/ISDN PRI (DB-15) 1022
DRW-1B-S/T Модуль 1 порт ISDN BRI S/T (2B+D) 239
DRW-1B-U Модуль 1 порт ISDN BRI U (2B+D) 303
DRW-1DTU Модуль 1 порт DDN Lease Line 288
DRW-1T Модуль 1 порт serial async/sync DB-60 (до 2 Mbps) 175
DRW-2T Модуль 2 порта serial async/sync DB-60 (до 2 Mbps) 367
DRW-1E1T Модуль 1 порт 10Мб + 1serial async/sync (до 2 Mbps) 351
DRW-1ETH Модуль 1 порт Ethernet 239
DRW-2ETH Модуль 2 порта Ethernet 399
DRW-2FXS Модуль 2 порта FXS 559
DRW-2FXO Модуль 2 порта FXO 559
DRW-2E&M Модуль 2 порта E&M (RJ-45 2 или 4 жилы) 559
DRW-8ASY Модуль 8 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 894
  Network карты
DRM-1FE-TX Модуль 1 порт  10/100Base-TX 1037
DRM-2FE-TX Модуль 2 порта  10/100Base-TX 2394
DRM-1FE-FX Модуль 1 порт  10/100Base-FX mm 2554
DRM-1FE-FS Модуль 1 порт  10/100Base-FX sm 3352
DRM-4B-S/T Модуль 4 порта ISDN BRI S/T 958
DRM-4T Модуль 4 порта serial async/sync (до 2Mbps) 958
DRM-8A/S Модуль 8 портов serial async and sync (<128Kbps) 1756
DRM-8ASY Модуль 8 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 1022
DRM-16ASY Модуль 16 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 2075
DRM-1CE1 Модуль 1 порт канальный E1 1756
DRM-2CE1 Модуль 2 порта канальный E1 3032
DRM-4CE1 Модуль 4 порта канальный E1 4628
DRM-2FXS Модуль 2 порта FXS 894
DRM-4FXS Модуль 4 порта FXS 1436
DRM-2FXO Модуль 2 порта FXO 894
DRM-4FXO Модуль 4 порта FXO 1436
DRM-2FXS2FXO Модуль 2 порта FXS + 2 порта FXO 1596
DRM-2E&M Модуль 2 порта E&M 894
DRM-4E&M Модуль 4 порта E&M 1915
DRM-1E1T1B Модуль 1 Eth + 1 as/sync (up 2Mbps) + 1 ISDN BRI S/T 1915
DRM-1E2T Модуль 1 Ethernet + 2 serial async/sync (2 Mbps) 862
DRM-2T1B Модуль 2 порта async/sync (до 2mbps) + 1 ISDN BRI S/T 718
  Кабели
DRC0001 Кабель RG-45 to 1x DB-25, DB-9 (Console) 17,9
DRC0011 Кабель RG-45 to 1x DB-25, DB-9 (AUX) 17,9
DRC1001 Кабель DB-15 (Male) - 2xBNC Channelized E1/ISDN PRI 71,8
DRC1101 Кабель DB-15 (Male) - 1xRJ-45 Channelized E1/ISDN PRI 16,8
DRC3111 Кабель DB-60 (male) - 1xDB-25 (male) V.28 DTE 55,9
DRC3112 Кабель DB-60 (male) - 2xDB-25 (male) V.28 DTE 55,9
DRC3201 Кабель DB-60 (male) to 1 x DB-34(fem) V.35 DCE 63,8
DRC3202 Кабель DB-60 (male) to 2 x DB-34 (fem) V.35 DCE 71,8
DRC3211 Кабель DB-60 (male) to 1 x DB-34(male) V.35 DTE 55,9
DRC3212 Кабель DB-60 (male) to 2 x DB-34(male) V.35 DTE 63,8
DRC3312 Кабель DB-60 (male)  to 1xDB-34 +1 DB-25 (V.35 DTE& V.28 DTE) 63,8
DRC5018 Кабель DB-68 (male) to 8x DB-25 (male) 55,9
DRC5108 Кабель DB-68 (male) to 8x RJ-45 55,9
Продукты ожидаемые к поступлению в продажу
DIR-130 Маршрутизатор-VPN со встроенным 8-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet  
DIR-330 Беспроводной VPN-маршрутизатор 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с  
DCM-202_RU Модем кабельный DOCSIS 2.0 , EuroDOCSIS 55,9
DIB-120 Телевизионная приставка HD IP STB с поддержкой MPEG-4, 1xHDMI,2xUSB2.0 169
DIR-450 Интернет-шлюз с точкой доступа с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO 183,5
DIR-451 Интернет-шлюз с точкой доступа с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS 183,5
DKVM-CB3 Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 3м 14,4
DKVM-CBC Набор кабелей для KVM 2хPS/2 + монитор 1,8м 11,1

Кабель UTP

Яндекс.Метрика