Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измертельное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Коммутационное и распре-
делительное оборудование

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения

Консультация по ICQ,
номер и статус пользователя

581501861
 581-501-861    320-988-846

 

 

Шнуры оптические
 

Указанные цены являются ориентировочными! Направить запрос Вы можете прямо сейчас >>>

 

Наименование Цена
1 Шнуры оптические одномодовые симплексные с UРС полировкой (пр-во BOK)
[обр.отражение <= - 55 дБ; прямые потери <= 0,3 дБ, типичные 0,15 дБ]
1,1 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC, 2м По запросу
1,2 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC, 2м По запросу
1,3 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC, 2м По запросу
1,4 Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/UPC-ST/UPC, 2м По запросу
1,5 Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC, 2м По запросу
1,6 Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-SC/UPC, 2м По запросу
1,7 Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-ST/UPC, 2м По запросу
1,8 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 2м По запросу
1,9 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC, 2м По запросу
1,1 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC, 2м По запросу
1,11 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-E2000/UPC, 2м По запросу
1,12 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-FC/UPC, 2м По запросу
1,13 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-SC/UPC, 2м По запросу
1,14 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-ST/UPC, 2м По запросу
1,15 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-MU/UPC-MU/UPC, 2м По запросу
1,16 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1.5м По запросу
1,17 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-LC/UPC, 1.5м По запросу
1,18 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-SC/UPC, 1.5м По запросу
1,19 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-ST/UPC, 1.5м По запросу
2 Шнуры оптические одномодовые симплексные с АРС полировкой (пр-во BOK)
[обр.отображение <=-65дБ;прямые потери <= 0,5 дБ; типичные 0,4 дБ]
2,1 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-FC/APC,2м По запросу
2,2 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-SC/APC, 2м По запросу
2,3 Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-SC/APC-SC/APC, 2м По запросу
2,4 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-FC/UPC, 2м По запросу
2,5 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-SC/UPC, 2м По запросу
2,6 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC, 2м По запросу
2,7 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-E2000/APC, 2м По запросу
2,8 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-FC/APC, 2м По запросу
2,9 Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-SC/APC, 2м По запросу
2,10 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-FC/APC, 1.5м По запросу
2,11 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-LC/АPC, 1.5м По запросу
2,12 Шнур оптический монтажный ШО-SM-0.9-SC/АPC, 1.5м По запросу
3 Шнуры оптические многомодовые дуплексные (50/125 или 62.5/125) (пр-во BOK)
[прямые потери < 0,3 дБ; типичные 0,2 дБ]
3,1 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-FC/PC, 2м По запросу
3,2 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-LC/PC, 2м По запросу
3,3 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-SC/PC, 2м По запросу
3,4 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-ST/PC, 2м По запросу
3,5 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-LC/PC-LC/PC, 2м По запросу
3,6 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-SC/PC, 2м По запросу
3,7 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-LC/PC, 2м По запросу
3,8 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-ST/PC, 2м По запросу
3,9 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-ST/PC-ST/PC, 2м По запросу
3,10 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -3.0-ST/PC-LC/PC, 2м По запросу
3,11 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -1.8-MT-RJ(F)-MT-RJ(F), 2м По запросу
3,12 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -1.8-MT-RJ(F)-FC/PC, 2м По запросу
3,13 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -1.8-MT-RJ(F)-SC/PC, 2м По запросу
3,14 Шнур оптический соединительный ШО-2MM/50(62,5) -1.8-MT-RJ(F)-ST/PC, 2м По запросу
3,15 Шнур оптический монтажный ШО-MM/50(62,5)-0.9-FC/PC, 1.5м По запросу
3,16 Шнур оптический монтажный ШО-MM/50(62,5)-0.9-LC/PC, 1.5м По запросу
3,17 Шнур оптический монтажный ШО-MM/50(62,5)-0.9-SC/PC, 1.5м По запросу
3,18 Шнур оптический монтажный ШО-MM/50(62,5)-0.9-ST/PC, 1.5м По запросу
Другие длины шнура соединительного SM - + 10,0 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;
Другие длины шнура соединительного 2SM - + 19,0 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;
Другие длины шнура соединительного МM - + 16,0 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;
Другие длины шнура монтажного SM - + 6,0 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;
Другие длины шнура монтажного MM - + 10,0 руб. включая НДС за каждый дополнительный м.
Стандартные длины соединительных шнуров - 2; 3; 5; 7; 10; 15; 20; 30 м, монтажных - 1,5; 2,5; 3,5 м


Вы можете сделать заказ на данное оборудование прямо сейчас! >>>

Цены включают НДС
 

Кабель UTP

Яндекс.Метрика