Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измерительное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Кроссы оптические
Шнуры оптические
Адаптеры
Аттенюаторы
PLC сплиттеры
Соединительные устройства,
конннекторы

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения



г. Санкт-Петербург
ул. Рижская, д. 5, корп. 1, оф. 313
тел. + 7-812-339-89-54
e-mail: mail@rus-optic.ru
skype: Ltd Rusoptic

 

 

Разветвители оптические
 

Указанные цены являются ориентировочными! Направить запрос Вы можете прямо сейчас >>>

 

Наименование

Цена

PLC Разветвители оптические планарные (сплиттер) 0.9 мм, неоконцованные

РО-PLC-steel tube-0.9-1х2-G657-1.5m

270,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х4-G657-1.5m

392,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х8-G657-1.5m

430,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х16-G657-1.5m

844,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х32-G657-1.5m

1965,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х64-G657-1.5m

4020,00

PLC Разветвители оптические планарные (сплиттер) 0.9 мм, оконцованные SC/UPC, APC
РО-PLC-steel tube-0.9-1х2-G657-SC/UPC-1.5m

340,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х4-G657- SC/UPC -1.5m

495,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х8-G657- SC/UPC -1.5m

660,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х16-G657- SC/UPC -1.5m

1230,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х32-G657- SC/UPC -1.5m

3240,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х64-G657- SC/UPC -1.5m

6190,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х2-G657-SC/APC-1.5m

350,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х4-G657- SC/APC -1.5m

510,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х8-G657- SC/APC -1.5m

680,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х16-G657- SC/APC -1.5m

1270,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х32-G657- SC/APC -1.5m

3340,00

РО-PLC-steel tube-0.9-1х64-G657- SC/APC -1.5m

6380,00

PLC Разветвители оптические планарные (сплиттер) 3.0 мм, оконцованные SC/UPC, APC
РО-PLC-BOX-3.0-1х2-G657-SC/UPC-1.5m

515,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х4-G657- SC/UPC -1.5m

670,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х8-G657- SC/UPC -1.5m

880,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х16-G657- SC/UPC -1.5m

1390,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х32-G657- SC/UPC -1.5m

3860,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х64-G657- SC/UPC -1.5m

6860,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х2-G657-SC/APC-1.5m

530,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х4-G657- SC/APC -1.5m

690,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х8-G657- SC/APC -1.5m

910,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х16-G657- SC/APC -1.5m

1430,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х32-G657- SC/APC -1.5m

3980,00

РО-PLC- BOX-3.0-1х64-G657- SC/APC -1.5m

7075,00

Другие конфигурации разветвителей - по запросу
Аттенюаторы оптические
Аттенюатор FC/UPC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

397,00

Аттенюатор SC/UPC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

375,00

Аттенюатор LC/UPC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

375,00

Аттенюатор ST/UPC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

465,00

Аттенюатор FC/APC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

645,00

Аттенюатор SC/APC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

570,00

Аттенюатор LC/APC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

388,00

Аттенюатор ST/APC F-M типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

788,00

Аттенюатор FC/UPC F-F типа (1/2/3/5/10/15/20/25 дБ)

88.00

Аттенюатор SC/UPC F-F типа (1/2/3/5/10/15/20 дБ)

88,00

Аттенюатор LC/UPC F-F типа (1/2/3/5/10/15/20 дБ)

180,00

Аттенюатор ST/UPC F-F типа (1/2/3/5/10/15/20 дБ)

120,00

Аттенюатор FC/UPC,APC переменный на воздушном зазоре (0…30 дБ)

960.00

Аттенюатор SC/UPC переменный на воздушном зазоре (0…30 дБ)

2990.00


Вы можете сделать заказ на данное оборудование прямо сейчас! >>>

Цены включают НДС
 

Скалыватель оптический Fujikura ct-30

Яндекс.Метрика