Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измерительное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Кроссы оптические
Шнуры оптические
Адаптеры
Аттенюаторы
PLC сплиттеры
Соединительные устройства,
конннекторы

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения



г. Санкт-Петербург
ул. Рижская, д. 5, корп. 1, оф. 313
тел. + 7-812-339-89-54
e-mail: mail@rus-optic.ru
skype: Ltd Rusoptic

 

 

Шнуры оптические
 

Указанные цены являются ориентировочными! Направить запрос Вы можете прямо сейчас >>>

 

Наименование

Цена в руб.,
с учетом НДС

1

Шнуры оптические одномодовые симплексные с UРС полировкой

1,1

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC, 2м

92,00

1,2

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC, 2м

91,00

1,3

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC, 2м

86,00

1,4

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-FC/UPC-ST/UPC, 2м

92,00

1,5

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC, 2м

89,00

1,6

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-SC/UPC, 2м

85,00

1,7

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-LC/UPC-ST/UPC, 2м

91,00

1,8

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 2м

83,00

1,9

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC, 2м

87,00

1,10

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC, 2м

92,00

1,11

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-E2000/UPC, 2м

920.00

1,12

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-FC/UPC, 2м

640.00

1,13

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-SC/UPC, 2м

640.00

1,14

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-ST/UPC, 2м

640.00

1,15

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/UPC-LC/UPC, 2м

650.00

1,16

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1.5м

42,00

1,17

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-LC/UPC, 1.5м

41,00

1,18

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/UPC, 1.5м

38,00

1,19

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-ST/UPC, 1.5м

46,00

1,20

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-Е2000/UPC, 1.5м

590,00

1,21

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9- MTRJ(Female / Male), 1.5м

335.00

2

Шнуры оптические одномодовые симплексные с АРС полировкой

2,1

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-FC/APC,2м

93,00

2,2

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-SC/APC, 2м

89,00

2,3

Шнур оптический соединительный ШО-SM-2.0-SC/APC-SC/APC, 2м

85,00

2,4

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-LC/APC-LC/APC, 2м

89,00

2,5

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-FC/APC-SC/UPC, 2м

88,00

2,6

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/UPC, 2м

84,00

2,7

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-E2000/APC, 2м

920.00

2,8

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-FC/APC, 2м

620.00

2,9

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/APC-SC/APC, 2м

620.00

2,10

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-FC/APC, 1.5м

43,00

2,11

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-LC/АPC, 1.5м

41,00

2,12

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/АPC, 1.5м

39,00

2,13

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-Е2000/АPC, 1.5м

595,00

3

Шнуры оптические многомодовые симплексные (50/125 или 62.5/125)

3,1

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-FC/PC, 2м

94,00

3,2

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-LC/PC, 2м

92,00

3,3

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-SC/PC, 2м

90,00

3,4

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-FC/PC-ST/PC, 2м

96,00

3,5

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-LC/PC-LC/PC, 2м

90,00

3,6

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-SC/PC, 2м

86,00

3,7

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-LC/PC, 2м

88,00

3,8

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-SC/PC-ST/PC, 2м

90,00

3,9

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-ST/PC-ST/PC, 2м

96,00

3,10

Шнур оптический соединительный ШО-MM/50(62,5) -3.0-ST/PC-LC/PC, 2м

93,00

3,11

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/PC-FC/PC, 2м

650.00

3,12

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/PC-SC/PC, 2м

650.00

3,13

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/PC-ST/PC, 2м

650.00

3,14

Шнур оптический соединительный ШО-SM-3.0-E2000/PC-LC/PC, 2м

650.00

3,15

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(62,5)-0.9-FC/PC, 1.5м

46,00

3,16

Шнур оптический монтажный (пигтейл)ШО-MM/50(62,5)-0.9-LC/PC, 1.5м

44,00

3,17

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(62,5)-0.9-SC/PC, 1.5м

43,00

3,18

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(62,5)-0.9-ST/PC, 1.5м

47,00

3,19

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(ОМ3)-0.9-FC/PC, 1.5м

50,00

3,20

Шнур оптический монтажный (пигтейл)ШО-MM/50(ОМ3)-0.9-LC/PC, 1.5м

48,00

3,21

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(ОМ3)-0.9-SC/PC, 1.5м

46,00

3,22

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/50(ОМ3)-0.9-ST/PC, 1.5м

52,00

3.23

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM/(50)(62.5) -0.9-Е2000/UPC, 1.5м

560.00

3.24

Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО- MM/(50)(62.5)-0.9- MTRJ(Female / Male), 1.5м

350.00

  • Другие длины шнура соединительного SM 3,0- + 6,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;

  • Другие длины шнура соединительного дуплексного SM - + 12,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;

  • Другие длины шнура соединительного МM 3,0 - +8,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;

  • Другие длины шнура соединительного дуплексного МM - + 16,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;

  • Другие длины шнура монтажного SM - + 4,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м;

  • Другие длины шнура монтажного MM - + 6,00 руб. включая НДС за каждый дополнительный м.

  • Стандартные длины соединительных шнуров - 2; 3; 5; 7; 10; 15; 20; 30 м, монтажных - 1,5; 2,5; 3,5 м


Вы можете сделать заказ на данное оборудование прямо сейчас! >>>

Цены включают НДС
 

 

Яндекс.Метрика