Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измерительное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Кроссы оптические
Шнуры оптические
Адаптеры
Аттенюаторы
PLC сплиттеры
Соединительные устройства,
конннекторы

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения



г. Санкт-Петербург
ул. Рижская, д. 5, корп. 1, оф. 313
тел. + 7-812-339-89-54
e-mail: mail@rus-optic.ru
skype: Ltd Rusoptic

 

 

Контрольно-измерительное оборудование для
ВОЛС фирмы "EXFO"
 

Указанные цены являются ориентировочными! Направить запрос Вы можете прямо сейчас >>>

 

Наименование

Цена с НДС USD

Оптические рефлектометры EXFO MaxTester 700 B
Оптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)

6470,00

Оптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)

9230,00

Оптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБ

12430,00

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dB

8760,00

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM2 - SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dB

11310,00

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM3-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB

11090,00

Возможные опции
PM2X-XX, Power meter GeX +27 to -50dBm (встроенный измеритель мощности)

830,00

VPM2-Х-XX, VFL and Power meter - InGaAs detector, +27 to -50dBm (встроенный источник видимого излучения и измеритель мощности)

1110,00

Оптический рефлектометр на базе платформы FTB2 EXFO Modular mainframe unit (Color 10.1” touchscreen TFT display, 1280*800; Dual Core Processor/ 4Gb RAM/Windows 10, 64Gig internal memory, 3kg) /
либо на базе платформы FTB2 PRO EXFO Modular mainframe unit (Color 10.1” touchscreen TFT display, 1280*800; Quad Core Processor/ 4Gb RAM/Windows 10, 64Gig internal memory, 3kg)
FTB2 /FTB2-PRO + FTBx-720C-SM1-XX (SM OTDR Module 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)

10070,00 /
12070,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-720C-SM2-XX (SM OTDR Module Port 1: 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm) Port 2: Filtered 1625 nm, 35 dB (9/125 µm) for live fiber testing

15580,00 /
17580,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-720C-Q1-QUAD-XX (QUAD OTDR Module Port 1: 850/1300 nm, 27/29 dB (50/125 & 62.5/125 µm) Port 2: 1310/1550 nm 36/35 dB (9/125 µm)

14860,00 /
16860,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-730C-SM1-XX (SM OTDR Module 1310/1550 nm, 39/38 dB (9/125 µm)

11730,00/
13730,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-730C-SM2-XX SM OTDR Module Port 1: 1310/1550 nm, 39/38 dB (9/125 µm) Port 2: Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing

14890,00/
16890,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-735C-SM1-XX (SM OTDR Module 1310/1550 nm, 42/41 dB (9/125 µm)

12640,00/
14640,00

FTB2/FTB2-PRO + FTBx-750C-SM1 (SM OTDR Module 1310/1550 nm, 46/46 dB (9/125 µm)

16560,00/
18560,00

Возможные опции
VPM2-Х-XX, VFL and Power meter - InGaAs detector, +27 to -50dBm (встроенный источник видимого излучения и измеритель мощности)

1110,00

VPM2-Х-CWDM, VFL and Power meter CWDM wavelengths calibrated from 1270 nm to 1610 nm- InGaAs detector, +27 to -50dBm (встроенный источник видимого излучения и измеритель мощности)

1530,00

Анализаторы оптического спектра, хроматической и полярязационно-модовой дисперии на базе измерительной платформы FTB 500 EXFO , Канада
FTB500+FTB-5240S-XX, Optical Spectrum Analyzer (2-slots module)

по запросу

FTB500+FTB-5240BP-XX, High OSNR Optical Spectrum Analyzer with Polarization controller (3-slot FTB module)

по запросу

FTB500+FTB-5500B-XX, PMD Analyzer from 1300 nm to 1650 nm (3-slot FTB module)

по запросу

FTB500+ FTB-5600 Distributed PMD analyzer

по запросу

FTB500+ FTB-5700-CD-PMD-XX, Single-ended CD and PMD Analyzer

по запросу

FTB500+FTB-5800-XX, CD Analyzer at 1550/1625 nm, (4-slots module)

по запросу

Возможные опции
S2, Outdoor enhanced screen (экран с улучшенной видимостью для работ вне помещения)

по запросу

VPM3-XX, VFL and Power meter - InGaAs detector, +10 to -86dBm (встроенный источник видимого излучения и измеритель мощности)

по запросу

FP4S, FIP-400-P-SINGLE: 400X Video Probe (видеомикроскоп 400-сот кратного увеличения)

по запросу

FP4D, FIP-400-P-DUAL: 200X/400X Video Probe (видеомикроскоп 200\400-сот кратного увеличения)

по запросу

GP-10-07X Universal hard case for FTB-500 (жесткий кейс)

по запросу

Универсальные оптические тестера EXFO серий FOT - 300, FOT-600, FOT -900 Канада
Тестер светодиодный FOT-302-12D (0.83-1.65 мкм, от -60 до +10 дБм, 0.85/1.30 мкм)

1660,00

Тестер лазерный FOT-302X-23BL (0.83-1.65 мкм, от -50 до +26 дБм, 1.31/1.55 мкм)

2760,00

Тестер лазерный FOT-302X-235BL (0.83-1.65 мкм, от -50 до +26 дБм, 1310/1490/1550 мкм)

по запросу

Тестер лазерный FOT-602Х-23BL (0.80-1.65 мкм, от -70 до +10 дБм, 1.31/1.55 мкм)

по запросу

Тестер многофункциональный FOT-932-XX (0.80-1.65 мкм, от -70 до +10 дБм, 1.31/1.55 мкм)

по запросу

Тестер многофункциональный FOT-932-12C(0.80-1.65 мкм, от -70 до +10 дБм, 1.31/1.55/0.85/1.30 мкм)

по запросу

Тестер многофункциональный FOT-932-4-XX (0.83-1.65 мкм, от -55 до +26 дБм, 1.31/1.55 мкм)

по запросу

Измерители мощности EXFO серий FPM - 300, FPM-600
Измеритель мощности FPM-302-XX (0.83-1.65 мкм, от -60 до +10 дБм)

740

Измеритель мощности FPM-302X-XX (0.83-1.65 мкм, от -50 до +26 дБм)

790

Измеритель мощности FPM-602-XX (0.83-1.65 мкм, от -70 до +10 дБм, память на 1000 измерений)

920

Измеритель мощности FPM-602X -XX (0.83-1.65 мкм, от -50 до +26 дБм, память на 1000 измерений)

970

Источники излучения EXFO серий FLS - 300, FLS - 600, Канада
Источник излучения комбинированный FLS-300-12D-23BL (0.85/1.30 мкм & 1.31/1.55 мкм)

2340

Источник излучения лазерный FLS-300-23BL (1.31/1.55 мкм)

1740

Источник излучения лазерный FLS-300-234BL (1.31/1.55/1.625 мкм)

2790

Источник излучения лазерный FLS-300-235BL (1.31/1.49/1.55 мкм)

2690

Источник излучения лазерный FLS-600-23BL (1.31/1.55 мкм)

1890

Источник излучения светодиодный FLS-600-12D (0.85/1.30 мкм)

1240

Источник излучения лазерный FLS-600-234BL (1.31/1.55/1.625 мкм)

3020

Источник излучения лазерный FLS-600-235BL (1.31/1.49/1.55 мкм)

2860

Источник излучения комбинированный FLS-600-12D-23BL (0.85/1.30 мкм & 1.31/1.55 мкм)

2440


Примечание: цены на OPM и OLS приведены без учета стоимости первичной
поверки; при необходимости поверки: +130 долларов США

Вы можете сделать заказ на данное оборудование прямо сейчас! >>>

Цены включают НДС
 

Анкерный зажим

Яндекс.Метрика