Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измертельное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Коммутационное и распре-
делительное оборудование

Кроссы оптические
Шнуры оптические
Адаптеры
Аттенюаторы, ответвители,
разветвители

Соединительные устройства,
конннекторы

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения

Консультация по ICQ,
номер и статус пользователя

581501861
 581-501-861    320-988-846

 


Шнуры оптические

 

Монтажные шнуры >>>
Соединительные шнуры - дуплексные >>>
Соединительные шнуры - симплексные >>>

Оптический шнур (патч-корд) - это оптический миникабель, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Основная функция оптического шнура - обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. Оптические шнуры подразделяются на одномодовые и многомодовые, а также  на симплексные (с одним волокном) и дуплексные (с двумя волокнами - только многомодовые). Они также различаются типом коннекторов и длиной. Существует набор стандартных длин (в метрах): 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 30м. Возможен заказ патч-корда нестандартной длины.

Симплексные соединительные шнуры
 

Патч-корд ST-ST

ST-ST

ST-ST

Многомодовый 62,5/125 мкм - ST-ST/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - ST-ST/XX-M5

Одномодовый  - ST-ST/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Патч-корд SC-SC

SC-SC

SC-SC

Многомодовый 62,5/125 мкм - SС-SС/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - SС-SС/XX-M5

Одномодовый  - SC-SC/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Патч-корд FC-FC

FC-FC

FC-FC

Многомодовый 62,5/125 мкм - FС-FС/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - FС-FС/XX-M5

Одномодовый   - FC-FC/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Патч-корд ST-SC

ST-SC

ST-SC

Многомодовый 62,5/125 мкм - ST-SС/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - ST-SС/XX-M5

Одномодовый   - ST-SC/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Патч-корд ST-FC

ST-FC

ST-FC

Многомодовый 62,5/125 мкм - ST-FС/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - ST-FС/XX-M5

Одномодовый   - ST-FC/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Патч-корд SC-FC

SC-FC

SC-FC

Многомодовый 62,5/125 мкм - SС-FС/XX-M6
Многомодовый 50/125 мкм - SС-FС/XX-M5

Одномодовый   - SC-FC/XX-S


XX
- длина патч-корда в метрах (из стандартных длин)


Шнур оптический

Яндекс.Метрика