Оптический кабель
Оптические муфты
Кабель типа "витая пара"
Устройства для подвески
оптического кабеля

Монтажное оборудование
Сварочные аппараты
Контрольно-измерительное
оборудование для оптики

Рефлектометры
Кроссы оптические
Шнуры оптические
Адаптеры
Аттенюаторы
PLC сплиттеры
Соединительные устройства,
конннекторы

Шкафы и стойки телеком-
муникационные

Активное оборудование
Приборы для поиска и
идентификации трасс инже-
нерных коммуникаций

Оборудование компании
Fluke Networks


Промо-предложения



г. Санкт-Петербург
ул. Рижская, д. 5, корп. 1, оф. 313
тел. + 7-812-339-89-54
e-mail: mail@rus-optic.ru
skype: Ltd Rusoptic

 


Адаптеры
 

Симплексные ST - FC адаптеры
ST - FC Adapter Надежный металлический корпус
Бронзовая втулка для многомодового волокна
Керамическая втулка для одномодового волокна
Разработан для крепления в панель
Наличие одномодового и многомодового варианта
Поставляется с крепежной гайкой

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные ST - SC адаптеры
ST - SC Adapter Надежный пластиковый корпус
Бронзовая втулка
Разработан для крепления в панель
Крепление защелкой или винтами
Наличие одномодового и многомодового варианта

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Дуплексные ST - SC адаптеры
ST-SC Adapter Надежный пластиковый корпус
Бронзовая втулка
Разработан для крепления в панель
Крепление защелкой или винтами
Наличие одномодового и многомодового варианта

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные FC - SC адаптеры
FC - SC Adapter Надежный пластиковый корпус
Разработан для крепления в панель
Крепление защелкой или винтами
Керамическая втулка
Использование для одномодового и многомодового волокна

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Дуплексные FC - SC адаптеры
FC-SC Adapter Надежный пластиковый корпус
Разработан для крепления в панель
Керамическая втулка
Крепление защелкой или винтами
Использование для одномодового и многомодового волокна

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные SMA Адаптеры
SMA Adapter Надежный металлический корпус
Перегородка для отверстия D-типа
Поставляется с крепежной гайкой и направляющей втулкой

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные E-2000 адаптеры
E-2000 Adapters Высококачественная керамическая втулка
Перегородка фланцевого типа со встроенной гайкой
Интегральный защитный экран для защиты глаз
Гибридные адаптеры для E2000-SC и FC поставляются под специальный заказ
E2000 UPC адаптеры поставляются под специальный заказ

Информация для заказа

Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные LC - LC адаптеры
LC - LC Adapter Корпус из голубого пластика
Втулка из циркониевой керамики
Разработан для крепления в панель
Работа только с одномодовым волокном

Информация для заказа

Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Дуплексные LC - LC адаптеры
LC-LC Adapter Пластиковый корпус с фланцем и защелкой для крепления в панель
Использование для одномодового и многомодового волокна

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Симплексные MT/RJ адаптеры
MT/RJ Adapter Для приложений высокой плотности
Разработан для крепления в панель
Работа только с многомодовым волокном

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Дуплексные ST - FDDI адаптеры
ST - FDDI Adapter Надежный пластиковый корпус
Бронзовая втулка
Разработан для крепления в панель
Универсальные FDDI разъемы

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)
 

Дуплексные FDDI адаптеры
FDDI Adapter Надежный пластиковый корпус
Бронзовая втулка
Разработан для крепления в панель
A/B ключи выполнены в виде универсального адаптера FDDI
A/B ключи соединителя поставляются под специальный заказ

Информация для заказа

Многомодовый
(62.5/125мкм)
Одномодовый
(8.3/125мкм)

Адаптеры оптические

Яндекс.Метрика